Запишите упрощенное выражение отношения чисел a=90 и b=54

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 17:19
    0
    5/3 = 1 целая две третьих
  2. 13 января, 20:38
    0
    A=90 b=54 a/b = 90/54 = 5/3 = 1 2/3