Помогите решить:

упростите выражение

у-35-43-67

Ответ вроде у-145 а как записать упрощённое уравнение?

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 19:09
    0
    У-35-43-67=у - (35+43+67) = у-145