Замени сумму 31+31+31+30+1 произведением

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 20:09
    0
    31+31+31+30+1=31+31+31+31=31*4
  2. 18 сентября, 22:06
    0
    1) 31 умножить на 4