Помогите айгерим решить задачу. 47 мы превратили в сумму 56 с произведением 3 и6.53 мы превратили в сумму 62 с произведением 2 и 4. В какое число мы превратим число 56 ответы 90 88 85 83

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 12:40
    0
    56+3*6=74

    62+2*4=70

    56=83 т. к. 59+4*6=83