Дамир и айгерим начали двигаться с одинаковой скоростью по числовой оси. Дамир от точки - 2 в левую сторону, айгерим от точки 9 в правую сторону. в какой точке будет айгерим, когда дамир будет в точке - 15

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 23:42
    0
    -2 - (-15) = - 2+15 = 13 шагов сделает каждый. Айгерим будет в точке 9+13 = 22.