Решите уравнение способом разложения левой части на множители: х в 3 степени + х во 2 степени - 4 х-4=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 03:39
    0
    (X^3 + X^2) - (4X + 4) = 0

    X^2 * (X + 1) - 4 * (X + 1) = 0

    (X^2 - 4) * (X + 1) = 0

    (X - 2) * (X + 2) * (X + 1) = 0