Решите уравнение: 32,4 - (в-2,75) = 13,94

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 20:57
    0
    Способ 1

    32,4 - (b-2.75) = 13.94

    32.4-b+2.75=13.94

    35.15 - b = 13.94

    b=35.15-13.94

    b=21.21

    Способ 2

    32,4 - (b-2.75) = 13.94

    b-2.75 = 32.4-13.94

    b-2.75 = 18.46

    b=18.46+2.75

    b=21.21