Выполните действия. (2,1/3+0,25) * 0,12

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 04:43
    0
    1) 2 1/3 + 0,25 = 2 1/3 + 1/4 = 2 4/12 + 3/12 = 2 7/12

    2) 2 7/12 • 0,12 = 31/12• 12/100 = 31/100 = 0,31

    Ответ 0,31