Из проволки согнули прямоугольник длиной 10,7 см, шириной 6 1/2 см. Если из этой же проводки согнуть квадрат, то чему будет равна его сторона?

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 21:32
    0
    (10,7+6 1/2) * 2=34,4 (см) длина провалки

    34,4:4=8,6 (см) сторона квадрата