Из проволки согнули прямоугольник длиной 10,7 см шириной 6 целых 1/2. Если из этой же проволки согнуть квадрат, то чему будет равна его сторона

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 05:16
    0
    (10,7+6 1/2) * 2=34,4 (см) длина проволоки

    34,4:4=8,6 (см) сторона квадрата