Из проволки согнули прямоугольник длиной 10,7 см, шириной 6,5 см. Если из этой же проволки согнуть квадрат, то чему будет ровна его сторона?

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 19:36
    0
    (10,7+6 1/2) * 2=34,4 (см) длина проволоки

    34,4:4=8,6 (см) - сторона квадрата.

    Ответ: 8,6.

    Вроде так, удачи))