Велосипедист ехал 5 часов и проезжал каждый час 6

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 19:16
    0
    Значит за 5 часов он проехал 30 чего-то того, что у тебя не было указано.
  2. 11 сентября, 22:38
    0
    Сначала мы находим то, сколько он все-таки проехал:

    5*6 (т. к. каждый час!) = 30 (ты не указал единицу измерения расстояния)

    Мы знаем время, расстояние. Осталось найти скорость:

    30:5=6 (не указал!) / час

    Готово!

    Но если все-таки тебе надо было что-то другое найти, то напиши!