В школьных соревнованиях по шашкам участвовало 28 мал. и 7 дев.

1) На сколько больше мальчиков чем девочек

2) Во сколько больше мальчик ов чем девочек

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 03:56
    0
    1).28-7=21 2).28/7=4
  2. 21 июля, 04:43
    0
    28-7=21 на 21 мвльчиков больше, чем девочек

    28:7=4 в 4 раза мальчиков больше, чем девочек