Решите прошу

10+2/5*9-2

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 03:28
    0
    10+18/5-2=8+3 3/5=11 3/5
  2. 21 июля, 04:20
    0
    Сначала действие с делением и умножением, потом все остальные. Получается 11,6