Из проволки согнули квадрат со стороной 8,4 см. Из этой же проволки согнули равносторонний треугольник. Чему равна его сторона?

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 14:57
    0
    8,4*4=33,6 периметр квадрата

    33,6/3=11,2 сторона треугольника
  2. 12 августа, 15:54
    0
    8,4*4=33.6 см - длинна проволки

    33.6:3=11.2 см - сторона треуг