Схема к задаче. В раздевалке в девяти рядах по 8 пальто. Из каждого ряда выдали по 6 пальто. Сколько пальто осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 12:37
    0
    (9*8) - (9*6) = 72-54 = 18