Найдите периметр прямоугольника со сторонами 4,52 м и 3,7

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 10:56
    0
    (4,52+3,7) * 2 = 5,22*2 = 10,44
  2. 1 февраля, 11:37
    0
    (4,52+3,7) * 2=16,44 периметр