В первом считалке 32 слова, а во второй на 5 слов больше. ск-ко слов во второй считалке

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 16:30
    0
    1) 32+5=37 (2 считалка)

    2) 37+35=72 (все считалки)

    Ответ: 72 слова

    Надеюсь помог

    Удачи