4 девочки играли в считалки 1 девочка которая считала всегда начинала с себя и заканчивала тоже. Какое минимальное кол-во слов могло быть в считалке?

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 17:44
    0
    4-1=3 (слов) - на других девочек

    1+1=2 (слова) - на себя любимую

    3+2=5 (слов) - всего минимально
  2. 7 декабря, 20:42
    0
    Ответ: 5 слов.

    Удачи!