Реши уравнения 43 х + 72=502

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 21:23
    +1
    43 х=502-72. 43 х=,430. 430:43=10
  2. 31 марта, 21:33
    +1
    43 х + 72=502

    43 х=502-72

    43 х=430

    х=430:43

    х=10