6 * (a - 2b) + 5 (в + 2 х)

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 06:37
    0
    6a-12b+5b+10x=6a-7b+10x.
  2. 30 мая, 07:17
    0
    Доброго времени суток)

    6 (a-2b) + 5 (b+2x) = 6a - 12b + 5b + 10x = 6a - 7b + 10x