В раздевалке в девяти рядах по 8 пальто из каждого ряда выдали по 6 пальто сколько пальто осталось в раздевалке?

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 02:18
    0
    9*8=72 пальто - всего

    9*6=54 пальто - выдали

    72-54 = 18 пальто осталось

    Ответ. 18 пальто осталось