A*20 = 80 c : 30=2 24: * = 1

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 13:13
    0
    А*20=80 с: 30=2 24:х=1

    а=80:20 с=2*30 х=1*24

    а=4 с=60 х=24