Составь верные равенства используя числа 6,7,8,48,56

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 03:22
    0
    7 * 8 = 56

    8 * 7 = 56

    8 * 6 = 48

    6 * 8 = 48

    48: 6 = 8

    48: 8 = 6

    56: 8 = 7

    56: 7 = 8

    56 - 48 = 8

    56 - 8 = 48

    48 + 8 = 56

    8 + 48 = 56