Раскройте скобкии упростите выражения - 8,3 + (-10,2+5,4)

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 19:50
    0
    -8, 3 + (-4, 8) = - 13, 1
  2. 11 июля, 20:52
    0
    -8.3-10.2+5.4=-18.5+5.4=-13.1