Расставить скобкии знаки действий так, чтоб получилось верное равенство - 5 5 5 5 5 = 550 ...

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 05:19
    0
    5 5 5 5 5 = 550 - следовательно получится:

    (55+55) * 5=550
  2. 16 июля, 05:28
    0
    5 * (55+55) = 550

    или

    (55+55) * 5=550