Расставьте скобки и знаки действий, чтоб получилось верное равенство 5 _ 5 _ 5_ 5_ 5=550

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 23:08
    0
    55+55=110

    110*5=550

    тоесть

    110

    (55+55) * 5=550
  2. 2 декабря, 00:39
    0
    (55+55) * 5=550

    110*5=550