1 грядка 320 кг картофеля 2 грядка? в 2 раза меньше Сколько всего ящика с картофелем если в 1 ящике 6 кг картофеля

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 09:45
    0
    1) 320:2=160 (кг) - во 2 грядке.

    2) 320+160=480 (кг) - всего

    3) 480:6=80 (ящик)
  2. 1 августа, 09:53
    0
    1) 320:2=160

    2) 320+160=480

    3) 480:6=80

    Ответ: 80 ящиков