Расставить скобки и знаки действий, чтобы получилось верное равенство!

5*5*5*5*5=550

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 02:52
    0
    (55+55) * 5=550

    подойдет?
  2. 9 июля, 04:08
    0
    может быть (55+55) * 5=550

    или

    Известны 10 математических действий

    1 Сложение

    2 Вычитание

    3 Умножение

    4 Деление

    5 Возведение в степень

    6 Извлечение корней

    7 Логарифмирование

    8 Вычисление факториала

    9 Вычисление неопределённой суммы

    10 Вычисление тригонометрических функций

    отсюда

    (5²+5²+5) * (5+5) = 550