В одном ящике было 24 кг гвоздей, что на 17 кг меньше, чем во втором. Сколько килограммов гвоздей было в двух ящиках вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:25
    0
    24+17=41 (кг) второй ящик

    24+41=65 (кг)