Найдите значение выражения 31,2-4x при 3,7

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:23
    0
    31,2 - 4 х = 4 * (7,8-х)

    при х=3,7

    4 * (7,8-3,7) = 4*4,1 = 16,4