219 + (е+368) = 935

Сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 00:19
    0
    935-219=716

    Это 1 действие
  2. 31 июля, 00:56
    0
    219+е+368=935,

    е+587=935,

    е=935-587,

    е+348

    Ответ: 348