Как записать в столбик

8 х=472

296+х=605

540-х=387

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 00:00
    0
    8 х=472 _ 472 / 8

    х=472:8 40 / 59

    х = 59 _72

    72

    0

    296+х=605 _605

    х=605-296 296

    х = 309 309

    540-х=387 _ 540

    х=540-387 387

    х = 153 153
  2. 31 июля, 00:10
    0
    1) 8 х=472

    x=472:8

    х=59

    Ответ: 59

    2) 296+х=605

    х=605-296

    х=309

    Ответ: 309

    540-х=387

    х=540-387

    х=153

    Ответ: 153