Скорость движения тела задана уравнением v = (2t-3t²) v/c. Найти путь пройденный телом за 4 секунды.

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:37
    0
    S = v*t = (2t-3t²) * t = (2*4-3*16) * 4 = (8-48) * 4 = - 40*4=-160