Решите задачу: Скорость движения точки V = (5-3t²) м/с. Найти путь, пройденный через 4 секунды

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 18:41
    0
    V = (5-3*16) = - 43

    s=|v*t|=43*4=172