Скорость движения тела задана уравнением v (t) = 2t+3, чему равен путь пройденный телом за 5 секунд движения

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 01:09
    0
    V (5) = 2*5+3=10+3=13

    вместа t вставим время