Автомобиль за 3 часа проезжает 180 км за какое время двигаясь с этой же скоростью он проедет 450 км

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 20:32
    0
    180 / 3 = 60 км/ч скорость автомобиля

    450 / 60 = 7 часов 30 мин он проедет 450 км

    Ответ 7 часов 30 минут
  2. 26 апреля, 21:04
    0
    180:3=60 (км/ч) - скорость автомобиля

    450:60=7,5 (ч)

    Ответ: за 7,5 часов