За 5 часослов автомобиль проезжает 450 км. Сколько километров проедет автомобиль за 7 ч, двигаясь с той же скоростью

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 06:06
    0
    450:5=90 (км/ч) скорость

    90*7=630 (км)

    Ответ: за 7 ч проедет 630 км
  2. 18 сентября, 06:33
    0
    450:5=90 90*7=630 630 километров проедет автомобиль за 7 ч