Помогите сделать 26830-х=9940

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 05:04
    0
    26830-x=9940

    x=26830-9940

    x=16890

    ответ: 16890
  2. 15 августа, 05:30
    0
    Х=26830-9940

    х=16890

    Ответ: 16890