В4 одинаковых по массе пакетах28 кг вишни Сколько килограммов вишни в3 таких пакетах,? в7 пакетах

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 14:39
    0
    1) 28:4=7 (кг) - в одном пакете

    2) 7*3=21 (кг) - в 3-х

    3) 7*7=49 (кг) - в 7-ми