Пеши задачу

в 3 упаковках по 6 молочных йогуртов и в 6 упаковках по 4 сливочных йогуртов На сколько больше сливочных йогуртов чем молочьна

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 11:24
    +2
    3*6=18 - молоч.

    6*4=24 - сливоч.

    24-18=6 - ответ: на 6 сливоч. йогуртов больше чем молоч. йогуртов.
  2. 16 августа, 12:16
    0
    3*6=18 йогуртов молоч.

    6*4=24 сливоч. йогуртов

    24-18=6 йогуртов