Помогите решить задачку. В 3 коробках по 6 молочных йогурта и в 6 упаковках по 49 на йогурт На сколько больше сливочное йогурта, чем молочных

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 09:33
    0
    Решение: 3*6=18 6*49=294 294-18=276 Ответ: на 276