В 3 упаковках по 6 молочных йогуртов и в 6 упаковках почти сливочных йогурта На сколько больше сливочных йогуртов чем молочных

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 19:01
    0
    6*4-3*6=24-18=6

    ответ: на 6 йогуртов
  2. 14 января, 21:37
    0
    3*6 = 18 - молочных йогуртов

    4*6 = 24 - сливочных йогуртов

    Находим разность: 24-18 = 6 йогуртов

    Ответ: сливочных йогуртов на 6 больше чем молочных.