Из неизвесного числа вычли 320 и получили 270 чему ровно неизвесное число?

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 04:15
    0
    983657 - (983657-144) = 983657-983657+144 (Будет 144)

    2 пример=144:1 х1 (Будет тоже 144)
  2. 1 января, 05:46
    0
    320+270=590

    590-320=270