Неизвесное число уменшили в 3 раза и получили 9. Найди неизвесное число

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 22:01
    0
    9*3=27

    проверка: 27:3=3
  2. 9 марта, 23:11
    0
    1 способ

    9*3=27 (неизвестное число)

    2 способ

    х: 3=9

    9*3=27