Ешить уравнения : a + 25=120+74 : x - 206 = 489 - 312

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 01:14
    0
    1) a + 25 = 120 + 74

    а + 25 = 194

    а = 194 - 25

    а = 169

    2) x - 206 = 489 - 312

    х - 206 = 177

    х = 177 + 206

    х = 383