решить уравнение x-206=489-312

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 01:37
    0
    X-206=489-312

    x-206=177

    x=206+177

    x=383

    383-206=489-312
  2. 7 мая, 04:49
    0
    Х - 206 = 489 - 312

    х - 206 = 177

    х = 206 + 177

    х = 383