2 часа 18 мин 26 сек.

Сколько это секунд?

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 13:17
    0
    2*60=120 мин 120*60 = 7200 сек

    18*60=1080 сек

    складываем всё вместе = 8306 сек