Какие из следующих чисел равны: а) 6:б) 1/20:в) 1.5:г) 0.05:д) 3/2:е) 3/5

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 03:13
    0
    1/20=00.5

    3/2=1.5

    3/5=0.6