Помогите решить!

Примеры по действиям!

1) 6800-1648:8+78*4=

2) 31100 - (4180*3+236*8) =

3) 5110*6-99:33=

4) 8130*5+72:24=

Очень прошу!

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 14:43
    0
    1) 6800-1648:8+78*4=6906

    2) 31100 - (4180*3+236*8) = 16672

    3) 5110*6-99:33 = 30657

    4) 8130*5+72:24 = 40653
  2. 22 сентября, 15:29
    0
    1) 1648:8=206

    2) 78*4=312

    3) 6800-206=6594

    4) 6594+312=6906